26 ноября 2020, 16:26
13
1 минута

#ДевушкиМЧС – Анна Заболотная

Мы продолжаем рассказывать о девушках, проходящих службу в МЧС России. Анна Заболотная – дознаватель отдела административной практики и дознания Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области.

«Служба в МЧС всегда была моей мечтой! Мечты должны исполняться, поэтому для поступления я выбрала Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России. Там я не только получила специальность, но и встретила своего будущего мужа.

После окончания высшего учебного заведения уехала служить в Орловскую область, а в прошлом году была переведена в Главное управление МЧС России по Архангельской области. Теперь мы почти всей семьей обеспечиваем безопасность региона: муж тушит пожары, а я их предотвращаю. Наш четырёхлетний сын гордится работой родителей и сам мечтает стать пожарным.

Служить в МЧС России для меня – особая гордость. Думаю, что и своему сыну мы с мужем подаём хороший пример», - рассказала Анна Заболотная.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

8 (8182) 63-30-02
Приёмная
01 (проводной тел.) 101, 112 (для мобильных телефонов)
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8182) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
guarh@29.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)