Телефон доверия
8 (8182) 29-99-99

Подразделения ГИМС МЧС России по Архангельской области

Подразделения ГИМС МЧС России по Архангельской области

Должность

Фамилия, имя, отчество

Адрес места нахождения

Контактный телефон

Заместитель руководителя территориального органа

(главный государственный инспектор

по маломерным судам Архангельской области)

 

г.Архангельск,
наб.Сев.Двины,110

88182 651079

Начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России

по Архангельской области»

Грехов Виктор Владимирович

г.Архангельск,
наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Группа технического надзора

Старший государственный инспектор

Дуркин Владимир Александрович

г.Архангельск,
наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Октябрьско-Ломоносовское инспекторское отделение

Старший государственный инспектор

Амосов Александр Юрьевич

г.Архангельск,
наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Соломбальское инспекторское отделение

Старший государственный инспектор

Баканов Юрий Вадимович

г.Архангельск, наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Приморское инспекторское отделение

Старший государственный инспектор

Лисовский Валерий Валентинович

г.Архангельск, наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Инспекторское отделение г.Северодвинск

Старший государственный инспектор

Алексеев Александр Алексеевич

г.Северодвинск,
ул.Торцева, 38-а

81845 69637

Архангельско-Соловецкий участок

Старший государственный инспектор

 

г.Архангельск, наб.Сев.Двины,110

88182 204653

Холмогорский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Резвый Владимир Александрович

с.Холмогоры,
ул. Октябрьская, 11

81830 33605

Онежский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Мартин Игорь Викторович

г.Онега,
ул.Кирова,83(ПЧ-43)

81839 71467

Карпогорско-Пинежский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Конев Степан Иванович

с.Карпогоры,
ул.Ленина,66

81856 21564

Плесецкий инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Пулин Виктор

Алексеевич

п.Плесецк,
ул.Ленина,37

81832 74614

Виноградовско-Шенкурский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Могутов Алексей Юрьевич

п.Дв.Березник,
ул.Совхозная, 17

81831 22799

Государственный инспектор

Ульяновский Леонид Васильевич

г.Шенкурск,
Детгородок,8

81851 41804

Каргопольско-Няндомско-Коношский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Голованов Виктор Петрович

г.Каргополь,
ул.Окружная,15

81841 21835

Вельско-Устьянский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Градов Виктор Иванович

д.Лукинская, 
ул.Зеленая, 2

881836 62824

Верхнетоемский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Батраков Виктор Клавдиевич

с.Верхняя Тойма,
ул.Кулижского,9

81854 31881

Красноборский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Юрьев Леонид Федорович

с.Красноборск,
ул.Набережная 1

81840 31038

Котласский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Жуков Андрей Юрьевич

г.Котлас,
ул.Карла Маркса,6

81837 24429

Инспекторский участок г.Коряжма

Старший государственный инспектор

Занин Валентин Владимирович

г.Коряжма,
ул.Кутузова, 23

81850 36236

Лешуконско-Койнасский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Игнатьев Сергей Владимирович

с.Лешуконское,
ул.Водников,1

81833 31705

Мезенский инспекторский участок

Старший государственный инспектор

Владимиров Александр Клавдиевич

г. Мезень,
Ул. Карла Маркса, 5

881848 91480

Дополнительные материалы:
Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений